Новосибирск
Невеста/Жена - Новосибирск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 09.04.2018, 12:39
Танюша, хочу сказать тебе огромное светлое спасибо за проведение нашего праздника 16.03.2018. Ты прошла все испытания на ура, с которыми возможно не сталкивалась до встречи с нами: подготовка за полтора месяца, не знающие чего хотят жених и невеста, очень требовательные родители, разнохарактерные гости, холодный март месяц. (Кстати, погодка прямо благоприятствовала нашему празднику). Хорошо подобрала коллектив, я практически не чувствовала себя деревом на фотосессии и улыбалась как слон.) Хорошие оформители, пиротехники, резиденция Сагиттариус — отличное место для проведения свадеб. Взаимодействие со всеми и вся. Ты нашла подход ко всем, в том числе нам. С тобой легко общаться, что очень важно, когда такой ответственный праздник ложиться на плечи незнакомого человека. Ты располагаешь к себе, это твой огромный плюс. Наш день вполне прошёл спокойно для меня, я ни капли не волновалась, что крайне важно было в моем положении. Все это благодаря тебе!!! Я ни разу не пожалела, что выбрала именно тебя как организатора и координатора свадьбы!!! Удачи тебе в дальнейших свадьбах, поменьше вредных заказчиков, побольше хороших отзывов!!!❤ С любовью семья Ким.
Отзыв о работе 27.03.2018, 14:07
Спасибо за предоставление Каменного зала. Очень интригующий интерьер. Блюда вкусные, но показалось маловато. Качество обслуживания неплохое, но был момент, когда некоторые блюда почему-то не поставили на стол молодоженам. Как потом оказалось, при составлении меню это письменно не учли. Менеджер, видимо пропустила. И мы не стали перепроверять меню и подачу блюд. А так в целом очень даже хорошо.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 27.03.2018, 14:02
Юлия, спасибо тебе за такой прекрасный образ. Все держалось прекрасно на протяжении долгого времени. Ты понимаешь ход мыслей и чего хочет от тебя Заказчик, все было на высшем уровне.
Отзыв о работе 09.04.2018, 12:32
Спасибо за оформление нашей свадьбы, все было гармонично, со вкусом. Нам понравилось.