Новосибирск
Невеста/Жена - Новосибирск
Ирина МамонтоваPRO
Показать контакты
Ира и Бен
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Показать ещё
Отзыв о работе 27.04.2017, 15:23
Мне всегда мечталось именно о свадьбе в этом ресторане — старый особняк, красивый кирпич, вкусная еда, прекрасный сервис, безумно уютная атмосфера. Мечтам суждено сбываться! 25 декабря 2016 мы праздновали нашу рождественскую свадьбу именно здесь. Все прошло абсолютно идеально, так, как мы хотели! Я уверена, Ля Мезон — лучшее место для свадьбы
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 27.04.2017, 15:24
Если вы ищите классного ведущего с легким юмором и ненавязчивой программой, то Миша просто идеальный вариант =) Все прошло настолько легко, весело, трогательно, мило, просто супер! Миша очень талантливый и харизматичный человек. Я очень рада, что именно ему мы доверили провести нашу свадьбу. Спасибо миллион раз!
Отзыв о работе 27.04.2017, 15:25
Я не знаю, как передать словами эмоции от просмотра нашего свадебного фильма! Восторг, слезы, мурашки, смех! Спасибо большее тебе, Толя! Ты умеешь передать настроение, чувства, радость и счастье через потрясающей красоты картинку! Я даже не ожидала, как классно смонтирован фильм! Монтаж не линейный, а скорее эмоциональный(не знаю, как назвать такой вид обработки видео), вот просто советую пригласить Толю в качестве видеографа, чтобы увидеть свою свадьбу в таком ключе:) Мы посмотрели фильм 4 раза подряд и каждый раз будто заново переживали этот день! Ну а клип можно вообще каждый день смотреть!)) 3 минуты волшебства! Спасибо большое, Толя! Ты просто мега профи и талант! =)