Новосибирск
Невеста/Жена - Новосибирск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 11.01.2018, 20:49
Центральный ЗАГС в Новосибирске- самый новый и красивый! Все хорошо) Мы подавали заявление через госуслуги- это сэкономило нам немало времени!)
Отзыв о работе 11.01.2018, 20:47
Еще в самом начале планирования свадьбы я задумалась о месте, в котором будет проводиться банкет. Таким местом стал банкетный зал La Creme/ Это уютное место в бежево — золотистых тонах, рассчитанное до 50 человек, у нас был зал №1 (Золотой). Менеджер ресторана и официанты выполнили свою работу на ура, учли все нюансы. Также хочется заметить что на столах еды было достаточно, все было вкусно, осталось еды немного.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 11.01.2018, 22:46
Наша свадьба была еще в сентябре..) Ну не умею я быстро писать отзывы) Начну с того, что кроме Димы, мы должны были встретиться еще с двумя ведущими, но этих встреч не произошло. Дима обаял нас еще при первой встрече, мы в тот же вечер оставили предоплату, подписали договор. В процессе подготовки к свадьбе мы могли без проблем к нему обратиться за советом, Дима открыт к общению. В день мероприятия он с диджеем Александром приехали пораньше в банкетный зал, где нужно было встретить наших гостей. Дима нас просто выручил этим, ведь мы ехали с фотосессии. На банкете царила веселая атмосфера праздника, не остались гости равнодушными к вокалу диджея Александра (это очень здорово, он правда классно поет, я в начале чуть не прослезилась:) ) Мне очень понравился наш праздник, были и веселые моменты и трогательные, Дима прекрасно со всем справлялся.… А одним из наших гостей Дима так понравился, что они пригласили его и на свою свадьбу) Если вы еще сомневаетесь, где найти ведущего, тогда вот он- перед вами!)