Новосибирск
Невеста/Жена - Новосибирск
Ксения ДанилкинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 24.09.2016, 18:36
Галина просто волшебница,честно говоря вкуснее торт я не ела до сих пор.И красиво оформлен и очень вкусный был.Три яруса были разного вкуса,она так подсказала.Советую ее.Вы не пожалеете.
Отзыв о работе 24.09.2016, 18:29
Мы долго искали место, где хотели бы отметить нашу свадьбу.Мы многое просмотрели и были всегда в чем то сомнения.Когда мы приехали в Сагиттариус мы были в полном восторге от того, что очень ухоженная территория, фантан, озеро, очень все красиво там. Мы уезжать не хотели, почувствовали душой, что это наше место.Мы отмечали в шатре, он большой, белый красивый натянутый потолок.И к тому же там свежий воздух.Конечно далеко от города, но это того стоит.Кухня вкусная, официанты были очень внимательны.10 из 10.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 24.09.2016, 18:13
Спасибо большое Роману, что провел нашу свадьбу так круто, всю свадьбу родственники говорили какой же он профессионал, и это действительно так. Он с большим интересом выслушал все наши пожелания, много что подсказал, что и как лучше сделать.Он веселый, заводной.В нем очень много энергии, никто не соскучится с ним. Советую только его.
Отзыв о работе 24.09.2016, 9:29
Спасибо большое Дмитрий вам и вашей команде за такой профессионализм,посмотрев видео мы были в полном восторге,мы пережили этот день заново,можно смотреть фильм снова и снова и вспоминать все,все очень красиво снято и музыку подобрали очень красивую,она нам подходит. Поэтому всем советую выбирать Дмитрия и его команду,а самое главное когда получите результат вы точно не пожалеете,вы обалдеете какими вы можете быть в свой самый прекрасный день. Спасибо:)