Новосибирск
Невеста/Жена - Новосибирск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 16.08.2016, 22:05
у нас была выездная регистрация, поэтому в ЗАГС мы пришли просто расписаться, но тем не менее нас встретили тепло и провели нам мини торжественную регистрацию, все было очень мило и романтично. у нас проходила регистрация в большом зале, очень красивый ))
Отзыв о работе 16.08.2016, 22:09
15.07.2016 состоялось торжество в честь нашей свадьбы! Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу! Все было как в кино, номер был шикарно украшен, все чистенько и уютно. Банкетный зал Сенат очень красивый, еда вкусная и подана соответствующе. Торт мы заказали в кондитерской Азимута, все гости без исключения оценили его по достоинству! В общем вы большие молодцы!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 16.08.2016, 22:00
Влад просто мастер своего дела, отличный специалист, очень приятный человек, никаких проблем в день нашей свадьбы не возникало, нам не повезло с погодой, и казалось бы, что фотосессия сорвалась, но Влад нашел выход из ситуации, фото получились просто замечательные. Первые 33 фотографии мы получили уже ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!!! а остальные ровно через месяц, это самый быстрый срок, что я слышала, у всех моих знакомых готовность фотографий была 3-6 месяцев. Ни капли не жалеем, что доверили снимать самый важный для нас день именно Владу Лисину!