Ульяна Васильченко, фотограф

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Студия "Future"

Видеограф, Новосибирск

Хотелось бы понять, чем всё кончилось… Пару лет назад большинство исполнителей работали на условиях 6-12 месяцев срок отдачи. Заказов было много, физически не справлялись быстрее.

Студия Юлии и Дмитрия Ивановых

Фотограф, Краснодар

Студия "Future", Согласна полностью!

Антон Верес

Видеограф, Барнаул

По сумме правильный вопрос выше. 30 для фото и видео два в одном или как было не важно — это привлекательная цена для молодых пар!!! Но согласитесь что настоящие профессионалы за такую цену работать не будут даже в кризис! В среднем цена фото 15-35, видео 25-50. Конечно если кто хочет сэкономить - это их право, но по результату это конечно уже не к нам!

Олька Вострикова

Жена, Новосибирск

Студия "Future", а кончилось это тем, что нам удалось получить только материал с ЗАГСа, прогулки и с самого начала банкета. Самые важные и интересные моменты банкета (танец с отцом, семейный очаг, свадебный торт, букет невесты, подвязка) остались только в нашей памяти… Сказать, что нам обидно — это ничего не сказать. Уже если честно и не хочется высказываться по этому поводу (столько нервов потрачено). Пусть все остается на совести этого "замечательного" фотографа и человека.

Студия "Future"

Видеограф, Новосибирск

Печально. К сожалению, это наиболее частый итог сотрудничества со случайными людьми в свадебной сфере. Привлекательная низкая цена, в портфолио — кадры с мастер-классов. Добавят к этому парочку фотографий, обработанных сторонними ретушерами. В качестве затравки. А свои собственные фотографии — полная посредственность. Но зато весь сезон расписан по минутам. А с другой стороны, чудес ведь не бывает. Сколько заплатили — столько и получили. Аминь.

Артём Милосердов

Фотограф, Новосибирск

Антон Верес, 01.11.2015, 20:51
По сумме правильный вопрос выше
Развернуть
По сумме правильный вопрос выше. 30 для фото и видео два в одном или как было не важно — это привлекательная цена для молодых пар!!! Но согласитесь что настоящие профессионалы за такую цену работать не будут даже в кризис! В среднем цена фото 15-35, видео 25-50. Конечно если кто хочет сэкономить — это их право, но по результату это конечно уже не к нам!

Ну о чём вы говорите, от каких 15 фотографы, вот тут и выбрали от 15 и фото и видео, и вот он результат. Не знаю фото и видео от 15 и от 25, тем более, если мы говорим о нормальном среднем качестве, если конечно это не 4 часа съёмки.
Вообще обсуждать тут по сути нечего, хочется верить, что на ошибках всё-таки учатся, и на своих и на чужих, Ольга уже поняла всё, другие невесты думаю тоже поймут, мусолить нет смысла, уже неуважительно к Ольге просто..

Александр Лазоренко

Видеограф, Новосибирск

Артём Милосердов, 12.11.2015, 10:14
мусолить нет смысла, уже неуважительно к Ольге просто..

Удивило меня скорее другое. А именно рвение фотографов "сжечь ведьму" ( в начале этого топика)
Корпоративная этика? Нет не слыхали.
Чего ждать от подобных? Большой вопрос.

Артём Милосердов

Фотограф, Новосибирск

Александр Лазоренко, 16.11.2015, 19:36
Артём Милосердов, 12.11.2015, 7:14 мусолить нет смысла, уже неуважительно к Ольге просто… Удивило меня скорее другое
Развернуть
Артём Милосердов, 12.11.2015, 7:14 мусолить нет смысла, уже неуважительно к Ольге просто… Удивило меня скорее другое. А именно рвение фотографов "сжечь ведьму" ( в начале этого топика) Корпоративная этика? Нет не слыхали. Чего ждать от подобных? Большой вопрос.

Это они хотят показать видимо, что не такие, что профессионалы с большой буквы)) Да тут сложно говорить про корпоративную этику, потом придут другие люди прочитавшие такие ужастики и уже не будут доверять, и клиенты ж правы будут по сути, коли есть у нас такие личности, им же тоже хочется себя обезопасить) Не говорю про сжигание, но корпоративная этика может быть среди профессионалов мне кажется, а может профессионал позволить себе такое? Не думаю, авторитет годами зарабатывается...

Сергей Копаев

Фотограф, Новосибирск

Хоспадяяя! Очередная тема про кинутых дольщиков… Скорее всего нету просто материала уже. Вот и гасится человек. В суд. Хотя слабо верю что это сработает. Не повезло. сочувствую. Но это будет всегда. И дело не в цене. Давайте будем откровенны, коллеги. Если ты взялся сделать, сделай. Хорошо или плохо вопрос второй. но сделать ты обязан. Нефиг прятаться. скажи как есть и решай проблему. Или не бери заказы. Клиент всегда хочет подешевле и получше. Это наша природа. Никто не придет в магазин за телевизором и не возьмет тот что подороже, если рядом будет стоять такой же подешевле. Это норма. Тут я понимаю клиента. но если ты как фотограф/видеограф/стилист/водитель взял деньги - работай. Иначе это мошенничество. КАК ты выполнишь свою работу, повторюсь, вопрос второй. Но сделать ты ее должен! И цена тут совершенно ни при чем! Она играет роль ДО выбора специалиста. Так что, топикастеру я сочувствую, насчет фотографа (или кто там накосячил) негодую. Портят паразиты нашу профессию…

Леся Схоменко

Фотограф, Новосибирск

Если договор есть и вопрос в самой отдаче материала который оговорён в договоре, теоретически, судом решаемо. А вот если материал отдан, но не устраивает качество, скорее всего никак не решить, ибо в нашем городе экспертизу необходимую ни где не получишь на фотографии.

Сочувствую вашей проблеме!

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: