Свадебная фотосессия в гостиницах Саратова

Страница
1 2
из 2
Следующая

Игорь Чекаев

Фотограф, Саратов

Отличным вариантом для сборов невесты и жениха, а также просто для фотосессии в интерьере считаю гостиницы, вернее одним из мест свадебного для и особенно для тех, у кого дома интерьер не позволяет провести красивую съемку сборов.
Из таких гостиниц, которые сдают свой интерьер и номера для молодоженов не посуточно, а именно по часам(что для многих удобнее и экономически выгоднее), Знаю гостиницу Волга г. Энгельс, Жемчужину Саратов и отель Онегин. По расценкам в Волге берут 3т.руб. за 2 часа съемки — можно выбрать один из люксовых номерови плюс фото в холле и на лестнице.В Жемчужине и Онегине было что-то порядка 2т. за час.
Подскажите еще какие гостиницы, кроме мною озвученных, сдают тоже номера на час-два и почем их услуги.
Вот фото с гостиницы Волга:

Александр и Елена Смит

Видеограф, Саратов

Привет Игорь! Мы часто предлагаем сборы и фотосесcии в гостинице Венеция! Берут примерно 1500 час.

Игорь Чекаев

Фотограф, Саратов

Да, в Венеции тоже был. А кроме Венеции и Волги, еще какие гостиницы сдают номера по часам и за сколько? неужели больше нет?

Вячеслав и Наталия Колодезевы

Фотограф, Саратов

Игорь Чекаев, первое, что приходит на ум- отель "Жемчужина", парк-отель"Новый век"(Энгельс)

Татьяна Сидоренко

Фотограф, Саратов

"X&O" Астраханская/Кутякова
"Панда" Горького/пр.Кирова

Влад Захаров

Ведущий, Саратов

Я бы рекомендовал Венецию! Прекрасные интерьеры залов и номеров помогут в реализации бомбической фотосессии!

Михаил Затонский

Видеограф, Саратов

Влад Захаров, 17.08.2017, 3:33
Я бы рекомендовал Венецию! Прекрасные интерьеры залов и номеров помогут в реализации бомбической фотосессии!

в венеции маленькие комнатки, низкие потолки, маленькие окошки.

Дмитрий Якимов

Видеограф, Саратов

Михаил Затонский, 20.08.2017, 19:22
Влад Захаров, 16.08.2017, 23:33 Я бы рекомендовал Венецию! Прекрасные интерьеры залов и номеров помогут в реализации бомбической фотосессии! в венеции маленькие комнатки, низкие потолки, маленькие окошки.

Поддерживаю))) Венецию в топку) Есть гораздо лучшие варианты за эту цену) Абсолют например. Если хороший бюджет, то конечно Эра) В Энгельсе это Новый век, Волга, Немецкий дворик.

Михаил Затонский

Видеограф, Саратов

Дмитрий Якимов, 28.08.2017, 15:14
Михаил Затонский, 20.08.2017, 15:22 Влад Захаров, 16.08.2017, 23:33 Я бы рекомендовал Венецию! Прекрасные интерьеры залов и номеров помогут в реализации бомбической фотосессии! в венеции маленькие комнатки, низкие потолк
Развернуть
Михаил Затонский, 20.08.2017, 15:22 Влад Захаров, 16.08.2017, 23:33 Я бы рекомендовал Венецию! Прекрасные интерьеры залов и номеров помогут в реализации бомбической фотосессии! в венеции маленькие комнатки, низкие потолки, маленькие окошки. Поддерживаю))) Венецию в топку) Есть гораздо лучшие варианты за эту цену) Абсолют например. Если хороший бюджет, то конечно Эра) В Энгельсе это Новый век, Волга, Немецкий дворик.
Вот! Адекватный человек! Дим, что за Абсолют?

Дмитрий Якимов

Видеограф, Саратов

Михаил Затонский, это отель на мясницкой как на Соколовую гору ехать

Анна Полбицына

Фотограф, Саратов

Турбаза Остров, интерьер в стиле "дорого-богато", но под определенные свадьбы очень красиво!

Гостиница Волга, самый большой номер тоже в стиле "дорого-богато", многим нравится!

А вот Венеция мне совсем не нравится!

Слава Сторожев

Фотограф, Саратов

Есть гостиница Саратовская. При ней же ресторан. Недавно снимали там свадьбу: молодоженам за заказ банкета сделали подарок — апартаменты. Не лухари конечно, но вполне достойно!

Дарья Ремнева

Фотограф, Саратов

Слава Сторожев, Вы его показали, намного лучше чем он есть на самом деле)))

Слава Сторожев

Фотограф, Саратов

Дарья Ремнева, да вроде обычно) Ничего особо не приукрашивая) А что в нем плохого?

Дарья Ремнева

Фотограф, Саратов

Слава Сторожев, когда я была в номере, был потресканный диван кожанный, прям ооочень старый, сломанные тумбочки, ремонт был явно давно сделан.

Слава Сторожев

Фотограф, Саратов

Дарья Ремнева, видимо либо номер был другой, либо обновили они интерьер. Все было весьма достойно.

Лейла Попова

Фотограф, Саратов

Анна Полбицына, а мне в Волге вот этот номер приглянулся)

ну и за пределами номера красиво, светло)

Ольга Гордис

Фотограф, Саратов

В 2017г Жемчужину и Эру можно было бронировать почасово. Возможно в этом году правила поменялись.

Анна Полбицына, соглашусь, что в Волге много всего и сразу, аж в глазах рябит

Дарья Ремнева, и с этим согласна, Саратовская мне совсем не нравится(((

Иван Сорокин

Ведущий, Саратов

новый век

Владимир Сибикеев

Ведущий, Саратов

На мой взгляд всегда красиво получается в "Жемчужине"

или Отменить
Страница
1 2
из 2