Лучшие места для выездной регистрации в Саратове

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Алексей Потёмкин, фантазия у вас богатая, а вот реакция замедленная. Я уже про турбазу говорю. По поводу Хвалынска — я туда вообще не еду. 5 часов — для меня это тоже очень много (хотя я на 100% уверен, что за это время туда и обратно съездить не получится).

Алексей Потёмкин

Видеограф, Саратов

Андрей Минин, сочувствую вам, а у меня в Хвалынске по 2-3 свадьбы в год всегда есть. И сколько туда реально по новой хорошей дороге ехать я тоже реально знаю. И если тормозить не будите — то увидите что я сразу же вам и написал что в окрестностях Саратова и Энгельса много подходящих для выездной турбаз.

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Алексей Потёмкин, сударь, по-моему у вас в голове что-то перепуталось, перечитайте свои сообщения, прежде чем хамить. То вы пишете, что в Октябрьское ущелье подвоз затруднен (где там чего затруднено? лишь бы что-то написать?), то до Хвалынска вам ехать всего ничего. Разберитесь с мыслями и не пишите сюда больше, я вам все равно отвечать не буду.

Алексей Потёмкин

Видеограф, Саратов

Андрей Минин, 18.05.2017, 23:44
Октябрьское ущелье подвоз затруднен

Это у вас что то с головой — я пишу про подвоз мебели в виде стульев туда проблема завести на 1 регистрацию, а в хвалынских отелях есть все, туда приезжаешь на все готовое. И если внимательно прочитаете мои сообщения поборов свое тугодумие, то услышите что я пишу:
1) Лучшие места для выездной это окрестные в пределах окраин Саратова и Энгельса турбазы и парк-отели. Для альтернативно "одаренного" фотографа могу перечислить названия.
2)В черте города для выездной регистрации нормальных мест почти нет.
3) Хвалынск как место для свадьбы и регистрации неплох, ехать туда относительно недалеко (но там должна проходить вся свадьба от сборов, постановочной регистрации до банкета включительно) и все условия в Хвалынских отелях и турбазах для этого есть и уже очень многие выбирают Хвалынск.
За сим, думаю вы больше меня с вашим тугодумием не побеспокоите.
А если же разжевал для вас недостаточно — то я образования коррекционного педагога не имею и как еще более понятно донести это до человека с "альтернативным" интеллектом не знаю.

Владимир Сибикеев

Ведущий, Саратов

А в Марксе есть красивые места?

Алексей Потёмкин

Видеограф, Саратов

Владимир Сибикеев, Там много красивых мест, особенно вдоль Волги

Виктория Иванова (Розивика)

Видеограф, Саратов

Владимир Сибикеев, есть изумительный лес с огромными деревьями чуть-чуть не доезжая до Маркса с левой стороны (если ехать с Саратова), вот там выездную сделать было бы очень красиво))

Алексей Потёмкин

Видеограф, Саратов

Виктория Иванова (Розивика), В нем грибов полно, особенно сыроежек. В прошлом году когда через Маркс в Балаково машину покупать ездил на обратной дороге ведра 2 собрал.

Алексей Лифанов

Фотограф, Саратов

Виктория Иванова (Розивика), вы не это место имеете в виду? если да, то там коровий выпас, лепешки детектед!)))

Виктория Иванова (Розивика)

Видеограф, Саратов

Алексей Потёмкин, видите, как замечательно, для вас съемка там будет двойной радостью, и поснимаете, и грибов наберёте)

Алексей Лифанов, не уверенна, что это тот самый лес,
хотя… да! это тот самый! странно, со спутника не видно лепешки..))
у меня есть точная карта, как обойти коровьи потуги, вот: 100 шагов к высокому дереву, с 3мя вороньими гнездами, не перепутайте, не с 4мя, затем 3 кувырка влево, только невестам волосы подержите, чтобы не задеть ИХ, затем 2 лилипутских шага на запад)

Ольга Исхизова

Фотограф, Саратов

Владимир Сибикеев, Волжские дали на пляже)

Игорь Чекаев

Фотограф, Саратов

Ирина Савельева, это где сад юннатов?
Я там был с детьми — сотрели животных, там кстати и много яблонь и другх девьев, весной наверное и цветущих)
Но там разруха была, может уже все благоустроили?

Вячеслав и Наталия Колодезевы

Фотограф, Саратов

Ирина Савельева, 21.03.2016, 15:11
Марина Бормакова, Добрый день! Марина, Мы сейчас готовим площадку под выездные регистрации на территории Саратовского экологического центра. Территория очень красивая. Засаженная деревьями и цветами
Развернуть
Марина Бормакова, Добрый день! Марина, Мы сейчас готовим площадку под выездные регистрации на территории Саратовского экологического центра. Территория очень красивая. Засаженная деревьями и цветами. Площадка будет абсолютна эксклюзивная, предоставлять услуги по оформлению на этой площадке будем только мы и никто другой))) Фото с площадки будут позже, так как сейчас идет благоустройство да и зима еще. Как все расцветет и покроется зеленью мы пришлем Вам фото))) Прошу обратить внимание также фотографам и видеографам, так как на этой территории можно проводить фотосессии.

Речь идёт об Андреевской Заставе, или это другое место?

Елена Крупнова

Ведущий, Саратов

Ирина Савельева, и где фото?) Всем очень интересно посмотреть на новую площадку

Игорь Никифоров

Видеограф, Саратов

Буквально 2 дня назад снимал выездную на Кумысной поляне, а прогулка на конях была отличным продолжением =)

Влад Захаров

Ведущий, Саратов

Турбаза Подсолнух, Ветерок. Там вдали от суетного города!

Кирилл Карпов

Ведущий, Москва

Волжино, Роджер

Дмитрий Якимов

Видеограф, Саратов

На самом деле, если есть бюджет, можно красивую выездную хоть где устроить — в любой лесополосе или, реке, острове) Вопрос только в деньгах)

Дмитрий Якимов

Видеограф, Саратов

Ирина Савельева, чет не пошло по ходу с экологическим центром) Интересно было бы посмотреть что же это....

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Экологический центр находится на Новоузенской, рядом с 3-й городской больницей. Территория чем-то напоминает обычный детский сад (или небольшой пионерлагерь), в корпусах — клетки с различными существами (раньше были хорь, черепахи, змеи, крысы, которые шли в том числе для питания предыдущих). Экологический центр — государственный. Каким образом эта площадка будет "эксклюзивная, только наша" — загадка.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: