Лучшие места для выездной регистрации в Саратове

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая

Марина Бормакова

Невеста, Саратов

Дмитрий Якимов, Дмитрий Якимов, Вот к ним я тоже больше склоняюсь, но переживаю, что точной даты из-за проблем с отпуском назвать не могу, будут ли также живописны и красивы фотографии поздней осенью например((

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

Марина Бормакова, уточните пожалуйста по поводу поздней осени — это когда?)

Владимир Киселёв

Фотограф, Москва

Марина Бормакова, осенью можно например в поле, посреди стогов убранных, романтично и красиво, тем более подобного ни у кого не видел точно! вот как пример о чем я говорю

Елена Крупнова

Ведущий, Саратов

Владимир Киселёв, вот это очень необычно! И стильно!
И со звуком решить вопрос не проблема, есть оборудование, работающее от генератора)

Марина Бормакова

Невеста, Саратов

Владимир Киселёв, Весьма заманчиво!)) а нет примеров холодной осени? С лошадками, что-нибудь такого?))

Евгений Щедрин

Видеограф, Саратов

Марина Бормакова,

Марина Бормакова, 21.01.2016, 1:47
кто-то и на базы отдыха едет

Так в этом и дело, что на базе отдыха обычно есть банкетный зал, а ещё там можно заказать номер и там собраться. Тем самым получится солидное мероприятие в одном месте, от сборов до конца банкета. Так ещё на фото, видео и машинах сэкономите))) Что я пишу, сам себе сумму урезаю...))) А ехать в лес или в поле раде выездной? я бы очень хорошо подумал на месте жениха...

Марина Бормакова

Невеста, Саратов

Евгений Щедрин, изначально я написала "подскажите" места для регистрации, и каждый будь то ведущий, фотограф в праве откликнуться, наверняка же никто не знает желания молодоженов))) Это 1)))
Я еще ничего не выбрала, а просто присматриваюсь и смотрю все возможные варианты, а насчет 9-дачной, "леса", я написала в целом, может кому-то понравится это место, а банкет проведут в ближайшем кафе, либо там же в шатре а Вы, Евгений уже жениха моего задействовали. Это 2.
Здесь просто лента предложений, а Вы так переживаете как будто это ваша свадьба))))))
Спасибо за советы экономии и тд, но например в Волжино я знаю что банкет не очень.

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

Марина Бормакова, 21.01.2016, 17:55
Владимир Киселёв, Весьма заманчиво!)) а нет примеров холодной осени? С лошадками, что-нибудь такого?))

Есть, как раз с осенней турбазы, с лошадьми) Могу скинуть в личку.

Марина Бормакова

Невеста, Саратов

Дмитрий Якимов, это что на страничке? Эти видела)) Красиво очень!

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

Марина Бормакова, на страничке не все, просто не выставляю некоторые фото, в контакте могу кинуть именно осенние сентябрьские.

Марина Бормакова

Невеста, Саратов

Дмитрий Якимов, Да, давайте)

Владимир Киселёв

Фотограф, Москва

Марина Бормакова, 21.01.2016, 17:55

конечно есть и осень, это к примеру уже середина октября)
на моём сайте можно посмотреть полную серию с этой свадьбы)

и с лошадками)

Марина Бормакова

Невеста, Саратов

Владимир Киселёв, Боооже какой очаровательный единорожка!) Очень красиво!!))

Елена Крупнова

Ведущий, Саратов

Владимир Киселёв, волшебные фотографии! Очень красиво!!!

Наталия Абросимова

Ведущий, Саратов

Согласна, и у Дмитрия Якимова, и у Владимира Киселева прекрасные работы!!! Творчества вам и реализации!

Сергей Чумаков

Видеограф, Саратов

Марина Бормакова, позвольте внесу идею..
Насколько смог верно понять Ваши замечания — есть не просто пожелания и изыски, но и понимание — того, что предлагают.
Заявите конкурс :)
По фото — пролистав портфолио — несложно определиться в соответствии своим вкусам/ощущениям — каждый фотограф имеет свой стиль/манеру..
По видео — как я полагаю — несколько сложнее.
И, если пожелаете, учитывая запас времени до осени, легко можете сорганизовать конкурс — кто предложит лучший сценарий видеосюжета на регистрацию.
Если верно понимаю — Вам не важна привязка к банкету и прочим "экономиям" и здесь уже важна оговорка(как совет) для "конкурсантов" — пусть предлагают все виды/форматы раскадровки — коптеры, космически-кораблики, ВВС, подводные лодки, табуны лучших скакунов… :)
Вы — Её Величество Клиент. :) Заказывайте Ваш сценарий :)

Ирина Савельева

Оформитель, Саратов

Марина Бормакова, Добрый день! Марина, Мы сейчас готовим площадку под выездные регистрации на территории Саратовского экологического центра. Территория очень красивая. Засаженная деревьями и цветами. Площадка будет абсолютна эксклюзивная, предоставлять услуги по оформлению на этой площадке будем только мы и никто другой))) Фото с площадки будут позже, так как сейчас идет благоустройство да и зима еще. Как все расцветет и покроется зеленью мы пришлем Вам фото))) Прошу обратить внимание также фотографам и видеографам, так как на этой территории можно проводить фотосессии.

Елена Крупнова

Ведущий, Саратов

Коллеги, давайте сделаем доброе дело — составим перечень площадок для выездных регистраций (как при ресторанах, так и просто площадок), систематизируем знания. И самим удобнее будет, и для невест составим удобный и наглядный список.
Начну, дополняем:
— парк-отель "Вишневая гора"
— "Royal парк"
— гостиница "Жемчужина"
— отель "Журавли"
— отель "Словакия"
— парк-отель "Новый век" (Энгельс)

Наталия Абросимова

Ведущий, Саратов

Добавляю площадки:
— кафе "Аристократ" (напротив площадка и подключение к сети есть)
— ресторан "Раут Холл" — летнее кафе
— отель "Богемия" (зав. район)
— пансионат "Сокол"

Владимир Киселёв

Фотограф, Москва

Наталия Абросимова, сокол можно вычеркивать, там ужасно)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: