Новосибирск

Дениска Евтушенко

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов30 000 – 50 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часов30 000 – 50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
4
Понравилось 4 людям
2
1
Понравилось 1 человеку
4
Понравилось 4 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
4
Понравилось 4 людям
1
4
Понравилось 4 людям
1
Описание

ВЕДУЩИЙ ШОУМЕН АКТЕР РЕЖИССЁР

_____________________________________________________________________________________

Как же приятно видеть Вас на моей странице!

Здравствуйте!

Меня зовут Денис Евтушенко и я веду отличные свадьбы на протяжении 8 лет!

За это время я принимал участие во многих мероприятиях и, смею вас заверить, вы не будете разочарованы.

✔ Современный стиль ведения

✔ Драйв и позитивная энергетика

✔ Диплом профессионального артиста театра и кино

✔ Пунктуальность и ответственность

✔ Отличное звуковое и световое оборудование

Я буду рад, если Вы доверите мне свое событие и обещаю превзойти ваши ожидания!

_____________________________________________________________________________________

Несмотря на не малый опыт и большое число коллег, которым я доверяю и за каждого готов ручаться своей репутацией, никогда не навязываю Вам фотографов или видеографов, артистов или банкетные залы, распорядителей или декораторов. Однако, если Вам нужна помощь, я всегда поделюсь информацией о свадебных специалистах. Но самыми важными людьми, как для свадебного ведущего, останетесь Вы и Ваши гости. Ведь именно Вы создаете атмосферу праздника.

________________________________________________________________________________

P.S.: при встрече я расскажу Вам о том, как ярко, душевно и правильно организовать и провести Ваше Первое Семейное Событие!

Свадебные отчеты8
Марина и Валерий
122
Кристина и Максим
41
Анна и Алексей
43
Елена и Григорий
24
Кристина и Денис
27
Кристина и Денис
45
Юлия и Алексей
28
Екатерина и Вячеслав
95
Отзывы65
Алексей Охотин
Хорошо
Свадьбу вёл Денис Евтушенко 16 апреля 2022 г. Все прошло просто супер! Гости каждый перерыв говорили что ведущий ТОП! Приглашённые были всех возрастных групп, угодил всем! Все понравилось, конкурсы огонь, Диджей 5++++ всем советую этого крутого ведущего!
Анастасия Гуряева
Хорошо
Наша свадьба состоялась 13 августа 2021г. Шикарно! Весело!!! На хорошем уровне! Клиентоориентированность на высоте, подход индивидуальный. Денис занимается точно своим делом! Невероятный контраст эмоций… Переходы от лирических моментов до смеха идеальны! Современно: нет глупым переодеваниям, частушкам и прибауткам. Вообще хочу сказать, что свадьбу с женихом мы делали, живя в разных городах, и если в своём городе я могу сказать кто «топ» из подрядчиков, то в чужом городе было сделать это сложно. Я это к тому, что стоит отметить не только проведение свадьбы, но и подготовку, а именно: человеческий фактор! ( до Дениса мы наткнулись на весьма неприятную особу-тамадень тётка, но это другая Истрия). Денис говорил как лучше воплотить ту или иную задумку, предлагал использовать интересные «фишки», а также предложил удивительное благодарственное слово родителям, эффект WOWWOW!!! В течение свадьбы Денис несколько раз уточнял все ли нам нравится, отсюда могу сделать вывод, что он бы подстроился под любое желание и выкрутился из любой неловкой ситуации. Харизматичнейший человек, который ЛЮБИТ то, чем он занимается, а значит и работает он в первую очередь для людей, поэтому он просто обязан знать себе цену. Это точно специалист, которого вы ищите. Спасибо ещё раз огромное. Ждём теперь видео, чтобы снова прожить тот самый важный и волнительный для нас день. Ты лучший ВЕДУЩИЙ!!!
Алина Дуплинская
Хорошо
Денис, этот тот ведущий, который сделал настроение с 1 минуты, как при подготовке к свадьбе, так и на самом торжестве, как и в лирической стороне было много слез, так и в плане юмористическом, слез было не сдержать, надрывали животы абсолютно все! Профессионализм просто на высшем уровне, очень рады, что выбрали именно Дениса! Спасибо большое за подаренные эмоции, гости все под положительными впечатлениями, ни один не остался равнодушным!!!
Софья Скляр
Хорошо
Денис — это тот кого вы ищете:3 С первых минут общения поняли, что сделали правильный выбор, подготовка шла без проблем) Его изюминка в том, что даже жених и невеста особо не знают программы и не догадываются что их ждёт. Было немного непонятно как все пройдёт, но ожидания стоили того, вечер прошёл просто замечательно, все гости в восторге, жаловались на то что скулы болели от смеха :) и ещё не раз после свадьбы отмечали замечательного ведущего. Ещё раз хотим выразить благодарность Денису за сказочный вечер:3 Дорогие молодожены, если вы ищете своего идеального ведущего — это Денис Евтушенко!!!❤️
Дениска Евтушенко
Показать контакты
Добавили в избранное53