Новосибирск
Специализация и услуги
Свадьба
Портфолио: Свадьба
9
Понравилось 9 людям
2
8
Понравилось 8 людям
4
5
Понравилось 5 людям
2
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
11
Понравилось 11 людям
3
3
Понравилось 3 людям
4
Понравилось 4 людям
9
Понравилось 9 людям
3
4
Понравилось 4 людям
Описание

Я горжусь тем, что мне доводится снимать, самый счастливый день в вашей жизни! Свадебная фотография — это моя жизнь, мое любимое занятие, моя работа и мое хобби. Только свадебная съемка дает мне огромный прилив вдохновения, радости и счастья и позволяет мне все время узнавать что-то новое и развиваться.
Профессионально занимаюсь свадебной фотографией с 2007 года.

Свадебные отчеты19
Виктория и Евгений
20
Милана и Максим
29
Ульяна и Алексей
21
Юля и Сергей
22
Оля и Артем
20
Эвелина Лангеман и Кирилл Кобелев
29
Виктория и Эдуард
38
Показать ещё
Альбомы9
Фотокниги класса "Премиум" натуральная кожа
28
Алина
11
Кристина и Святослав
19
Парад невест от Лоранж 2015
107
Наташа
12
Ретро
17
Алина
8
Показать ещё
Конкурсы20
Цветной дым
213 место из 769
На седьмом небе
644 место из 1284
Радуга платьев
554 место из 712
Туфельки невесты
12 место из 1360
Мыльные пузыри
27 место из 914
Свадебная фата
5 место из 1627
Интерьер и свадьба
6 место из 1084
Показать ещё
Отзывы35
Юлия и Борис С.
Хорошо
Перед свадьбой долго просматривали портфолио разных фотографов. С одной стороны хотелось получить снимки высокого качества, с другой — не хотелось копировать множество типичных свадебных фотографий и сюжетов, хотелось больше оригинальности, ярких естественных эмоций и улыбок. Нам очень повезло, что мы наткнулись на страничку Андрея и что он был свободен в наш День. Просмотрев несколько фотографий, сразу заметили "руку мастера": высокая чёткость, сбалансированность цветов, оригинальная работа со светом, глубиной резкости, выдержкой, а также естественные выражения лиц и отсутствие обрезанных частей тела в кадрах (рук, ног, голов). Работал Андрей с ассистенткой, отвечающей за освещение, и с самой современной аппаратурой. Важным бонусом, который обнаружился только в день свадьбы, оказалось то, что Андрей обладает отличным чувством юмора и умеет быстро создать непринуждённую атмосферу, что превращает процесс съёмки в развлечение, и в результате получаются естественные кадры. Недавно получили полный набор фотографий (более 600 штук в электронном виде + 22 ретушированные и распечатанные). Отличная память на всю жизнь! В общем, наш фотограф отработал на 5+++ Рекомендуем!!! :)
Галина Хрущелева
Хорошо
Андрей - великолепный фотограф, мы просто в восторге! Помог не только запечатлеть нашу свадьбу на фото, но и помимо этого спланировать весь день. У него все схвачено и продумано, идеи для фото рождаются мгновенно и как результат совершенно волшебные фотографии! Он отлично делает свое дело, помогает создать нужное настроение, подсказывает как правильно себя вести во время съемки, и все это абсолютно ненавязчиво. Помимо фотографий, все наши близкие друзья и родственники, оценили так же и потрясающий альбом, который всегда будет напоминать нам о дне рождении нашей семьи. Без сомнения, с семейным фотографом мы теперь точно определились. )) Спасибо Вам Андрей! )
Виктория Носовец
Хорошо
Андрей - замечательный человек и настоящий профессионал своего дела. Спасибо большое за волшебные фотографии нашей осенней сказки. Ждали с нетерпением и были в восторге когда получили. Андрей спасибо еще раз за море позитива и эмоций))) Очень рекомендую.
Βалерия Μедведева
Хорошо
мы очень долго выбирали фотографа на свадьбу, но Андрея мы выбрали с первого раза. Очень легко работать с Андреем. Спасибо еще раз ))
Андрей Сычев
Показать контакты
Добавили в избранное66