Новосибирск
Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день50 000 – 60 000 ₽9-12 часов
Портфолио: Свадьба
43
Понравилось 43 людям
13
9
Понравилось 9 людям
2
10
Понравилось 10 людям
2
8
Понравилось 8 людям
1
11
Понравилось 11 людям
2
11
Понравилось 11 людям
1
12
Понравилось 12 людям
2
13
Понравилось 13 людям
2
72
Понравилось 72 людям
13
57
Понравилось 57 людям
7
Описание

Привет! Я — Алексей :)
.
Свадьбы на Драйве!
Сколько стоит? От 50к за полный день!
Долго ждать фото? Готовность от 1 недели до 2 месяцев!
Результат будет огонь?ДА!

Свадебные отчеты1
Евгения и Виктор
25
Конкурсы8
Будуар
50 место из 290
Колечки мечты
28 место из 1281
Свадебный экипаж
442 место из 952
Свадебные интерьеры
262 место из 625
На седьмом небе
220 место из 1284
Радуга платьев
417 место из 712
Свадебная фата
777 место из 1627
Показать ещё
Отзывы10
Яна Шипилова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Алексею за такие крутые фотографии. Во время фотосессии было максимально комфортно, фотографии получились живые. Мы выбрали пакет на весь день и не пожалели! Когда пересматриваем фото, как будто бы проживаем этот день заново. Мурашки обеспечены точно! Алексей отдал фото в срок, а упаковка заслуживает особо внимания, это настолько красиво и эстетично, просто вау! Однозначно рекомендуем Алексея, это лучший фотограф, который отработал свой гонорар на 100% Сергей и Яна, 21.07.2023❤️
Лера Л
Хорошо
Алексей — первый специалист с которым мы не задумываясь определились! Это Мега позитивный человек, который расположит к себе любых даже самых скромных гостей и молодожёнов. Очень интересный в общении, завлекает в процесс и время летит с бешеной скоростью. Невероятно талантлив, результат работы превзошёл все ожидания! Такими красивыми на фото мы себя ещё не видели никогда, не смотря на наше неумение позировать и раскрепощенно чувствовать себя перед камерой. В день свадьбы берите ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ ДЕНЬ! Фото с банкета пушка, это надо же так ловить эмоции людей, что смотря на фото, будто оказываешься снова в той атмосфере!
Алина Финк
Хорошо
Подготовка к свадьбе у нас была в разгар пандемии, поэтому всех специалистов искали онлайн. Было сложно выбрать человека, даже не видя его. С Алексеем нас познакомила наша организатор. С Лёшей поговорили по скайпу, и сразу он к себе расположил. Выбрав Лёшу, мы не пожалели ни на секунду. На свадьбе Лёша разряжал обстановку, и все переживания на сборах по поводу того, как пройдет день, быстро улетучивались. С ним очень легко работать. Он нашел подход ко всем гостям. Все гости от Лёши были в восторге. За результат не переживали, но очень ждали фото. Результат получился просто бомбезный. Ещё и в подарок картина, которая теперь украшает наш дом. Это было очень не ожидано и очень приятно. А слайд шоу просто довело до слёз, очень чувственно и нежно. Продуман каждый момент. Фото просто огонь. Лёша поймал просто все моменты так, что фотографии кажутся прям живыми. Гости посмотрев на фото, сказали, что после просмотра как-будто заново на свадьбе побывали. А фото, где все смеются, прям как будто со звуком. Это что-то невероятное! Эмоции зашкаливают. Фото огонь. Лёша нереальный профессионал, а в каком виде отдает фото, это вообще отдельный вид искусства. Все в фирменных пакетиках и коробочках. А когда внутри конверта нашли записку от Лёши с благодарностями, что доверили ему нашу свадьбу, это прям такая милость. Лёша — ты просто космический профессионал своего дела!!!
Анфиса Иванова
Хорошо
Наша свадьба пришлась на очень непростой период — в самый разгар пандемии? Из-за всего этого пришлось многое отменить и сделать торжество по формату "только для своих". Сколько было нервов, переживаний и бюрокротических моментов — перечислять не буду? Но… Всегда есть но, ребята! Выход есть из любой ситуации. Заранее заготовленные Наряды мы решили запечатлеть в фотостудии и позвали Лёшу! Замечательный профессионал и очень позитивный человек! Он заржал всех вокруг своим хорошим настроением) Я даже боялась, что на фотографиях будут одни хохотушки? Но получив результат — удивилась — настолько Лёша сумел уловить характер нашей пары) Фото получились прекрасные) ещё нас ожидал и приятный сюрприз, который сейчас висит на стене и напоминает о нашем сказочно дне) Лёша, спасибо тебе огромное!
Алексей Гаврилов
Показать контакты
Добавили в избранное60