Новосибирск
Невеста/Жена - Новосибирск
Анастасия БочароваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 21.08.2016, 23:36
Хотим поблагодарить группу Ультрафиолет за выступления на нашей свадьбе (13.08.2016)!!! Ребята профессионалы,чувствуют настроение публики и заряжают своей энергетикой! Как только они начинали играть, гости сразу вставали и шли танцевать. Атмосфера была легкой, живой и позитивной! Спасибо, вы молодцы:)
Отзыв о работе 21.08.2016, 23:21
Регистрация проходила в классическом зале! Красивый интерьер, вежливый персонал и удобное месторасположение. Нашу церемонию проводила молодая и приятная девушка.Остались положительные впечатления! Подавали заявление через портал Госуслуги.ру, очень удобно!В течении определенного времени остается только приехать и подтвердить запись в отдел ЗАГСа. Никаких очередей и ожиданий.
Отзыв о работе 21.08.2016, 23:08
Хочется выразить огромную благодарность за проведение нашей свадьбы (13.08.2016). Мы посмотрели много вариантов, но как только зашли в ресторан, пообщавшись с шеф-поваром, мы решили, что наше главное событие будем праздновать только тут! Ресторан шикарный и новый. В процессе подготовки мы в этом только убедились. Все от владельцев до персонала были очень доброжелательны и справлялись со своей работой на высшем уровне! Про сам банкет: это было великолепно! Не было никаких проблем, милые девушки официантки работали очень аккуратно и незаметно. Столы ломились от вкусных блюд.Мы и наши гости остались довольны от кухни. Очень рекомендуем!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 21.08.2016, 22:41
Хочу сказать огромное спасибо Даше за свой образ на свадьбу. Это профессионал своего дела с большой буквы, помимо этого, очень легкая и позитивная в общении! Прическа и макияж продержались до самого конца, как будто только сделали. Дарья не просто делает свою работу, а вкладывает душу! Я осталась очень довольна!