Новосибирск
Невеста/Жена - Новосибирск
Ольга КонстантинидиPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 16.03.2016, 16:35
Красивый светлый зал, достаточно просторный. Есть пространство для общей фотографии внутри самого ЗАГСА. Персонал вежливый, приветливый, доходчиво всё объясняют, так как нервничали ужасно)))
Отзыв о работе 16.03.2016, 16:30
С Натальей мы сразу нашли общий язык, макияж и прическу сделали без предварительной пробы, обсуждали через вотсап и контакт. Результат был потрясающий! Мне очень-очень понравилось, какой я была в этот замечательный день! Кстати и прическа и макияж отлично выдержали часовую фотосъемку под мокрым дождем. P.s. После свадьбы Наталья делала мне макияж для цветочной фотосессии, получилось очень нежно и по-весеннему.
Отзыв о работе 16.03.2016, 16:23
Андрей супер ведущий! Владеет вниманием публики, но не навязчив, не ведёт заунывных речей))), к тому же Андрей прекрасный певец, особенно понравилась в его исполении песня "Офицеры" (мы специально попросили включить её в музыкальную программу, так как муж офицер). Было много конкурсов и розыгрышей, многие из них оригинальные, таких ещё не видели нигде, почти все гости поучаствовали, каждому было дано время поздравить нас. В команде с Андреем работал dj, муз.подборка была разнообразной, танцевали все. Вообще, торжество наше прошло здорово! Мы и наши гости остались довольны!
Отзыв о работе 16.03.2016, 16:00
Евгений делал съемки в парке с квадрокоптера и в фотостудии для нашего клипа, а также снимал всю свадьбу до салюта. Сразу видно, что человек большой профессионал с огромным опытом работы.