Новосибирск
Невеста/Жена - Новосибирск
Кристина ИгнатьеваPRO
Показать контакты
Кристина и Андрей
2
2
2
Отзыв о работе Калининский ЗАГС Новосибирск04.02.2016, 14:31
Супер! Девушка которая вела церемонию, как-будто от себя так душевно говорила, атмосфера волшебная! Обращаются лично к родителям! Очень понравилось! Спасибо!
Отзыв о работе Евгения Разинкина04.02.2016, 14:28
Ее здесь нет, но в нашем городе ее знают все! Шикарный профессионал и просто душевная чуткая помощница! Женя мне очень угодила во всем! Большое спасибо, в дождь и холод прическа держалась! Это магия! У кого свадьба была осенью поймут!
Отзыв о работе 04.02.2016, 14:25
Шикарные фотографии! Можете сами убедиться в моем аккаунте! Остались очень довольны! Я выбрала Бориса среди множества других случайно, увидев его работы в инстаграмм, посмотрела и поняла, наши вкусы совпадают, это именно то, что мне нужно! Признаться честно, я капризная невеста, Борис же стерпел мужественно и отвратительную погоду, морось, холод, пробирающий до костей и мои коментарии, я была в стрессе и волновалась, что что-то пойдет не так!!! )) Они с моим мужем только хихикали и поддерживали меня! Погода еще раз повторюсь, была ужасная! Но! фото великолепны! Они получились ровно такими, как я ожидала, очень похожи на все фото из портфолио, а мне именно это и было нужно!!! Великолепное качество и картинные фото, которые теперь с гордостью демонстрируем близким! Большое спасибо за сотрудничество. Было приятно работать с профессионалом. Оцените наши фото, правда же они прекрасны!!!?) А к Борису еще наши друзья потом записались там же на прогулке, еще не видя результата, просто посмотрев на его работу и пару сырых снимков на дисплее камеры. Вот!