Новосибирск
Невеста/Жена - Новосибирск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 13.03.2014, 18:03
Лучше Vintage места для проведения праздника нет! Удобное расположение, комфортно, уютно, просторно, Лучшая кухня, лучшее обслуживание! Отдельное СПАСИБО администратору Надежде! Теперь только в Vintage!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 08.04.2014, 10:03
Мастер своего дела!) На свадьбе я выглядела шикарно! Девочки, только к Ане, даже без пробных вариантов, вы будите ослепительны и довольны!))) Анюта, спасибо тебе большое!)
Отзыв о работе 13.03.2014, 16:58
Дорогие Молодожены!!!У Вас скоро свадьба!Готовитесь к самому главному,самому значящему дню в Вашей жизни и конечно же самому КРАСИВОМУ торжеству!Хотите, чтоб в организации этого праздника всей Вашей жизни было всё на высшем уровне???Для Вас - только Wedding Room!!! Мария - свадебный декоратор, работает только для Вас! Этот день будет просто незабываемым в атмосфере, подобранной Марией исключительно для Вас! Нереально красиво, уютно и, самое главное, НЕПОВТОРИМО!Таких эмоций Вы не получите нигде!
Отзыв о работе 13.03.2014, 17:22
Сказать, что мы в восторге от Елены и от проделанной работы - значит, ничего не сказать! Суметь понять стиль пары, уловить настроение, выделить лучшие моменты - высший пилотаж профессионализма! Все ярко, живо, с нотками романтики - именно таким мы представляли наш самый важный день! Мы рады, что доверили съемку нашего первого семейного праздника именно Елене! Получилось - СУПЕР! Съемка проходила совершенно ненавязчиво, нам не приходилось позировать и «играть» на камеру. Мы получали кайф от этого дня и наслаждаемся им до сих пор при каждом просмотре видеоклипа! Тем, кто еще не выбрал видео-оператора, мы рекомендуем остановиться именно на Елене.