Новосибирск
Невеста/Жена - Новосибирск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 13.03.2014, 10:37
Свадьба прошла очень хорошо, благодаря ведущему и диджею. Но, к сожалению, не знала как поблагодарить диджея, т.к. встречались перед свадьбой только с ведущим Михаилом. Работа этих парней очень понравилась в целом. Благодаря этому сайту нашла по фото Семена. Могу с уверенностью сказать - это самый "гибкий" диджей в Новосибирске))) Он каким то чудесным образом сумел угодить всем гостям разного пола и возраста) А еще только у нас на свадьбе был диджей, который работал прям как в клубе за пультом) круто...))))) Спасибо Вам, Семен за то что устроили нам такой веселый праздник. И самое главное, все было СОВРЕМЕННО и энергично, а не заунывно и уныло с одним ретро! Рекомендую всем сомневающимся!)
Отзыв о работе 13.03.2014, 10:43
08.02.2014 состоялась наша свадьба! С самого начала переживали: как все пройдет! Многое зависит от ведущего и диджея. Михаила нашли случайно, в VK, и не пожалели. Ребята, вы просто умницы! Мы ни разу не пожалели, что выбрали именно вас! Все прошло современно, энергично и весело, с небольшой ноткой сентиментальности. Михаил зарядил всех гостей своей безумной энергетикой! Спасибо огромное за то, что сделали для нас этот день незабываемым. Мы и все гости были в восторге, а это для нас было самое главное. Спасибо вам, еще раз, огромное. Вы - профессионалы своего дела. Удачи и процветания.
Отзыв о работе 13.03.2014, 10:46
Николай, очень сложно подобрать слова,чтобы выразить все наши эмоции от свадебной фотосессии и от самого результата!))) Готовы подписаться под каждым словом, сказанным о тебе ранее.Фотографии получились искреними и эмоциональнами. Спасибо за безупречную работу, а также за поддержку в этот волнительный день,за позитивный настрой, легкость и непринужденность))))) Нам было очень приятно с тобой познакомиться и плодотворно поработать!СПАСИБО)))))