Новосибирск
Специализация и услуги
Свадьба
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
14
Понравилось 14 людям
3
22
Понравилось 22 людям
7
6
Понравилось 6 людям
2
15
Понравилось 15 людям
6
6
Понравилось 6 людям
2
18
Понравилось 18 людям
3
4
Понравилось 4 людям
5
Понравилось 5 людям
1
18
Понравилось 18 людям
1
Описание

Алла Черных, свадебный церемониймейстер, одна из самых стабильных, уверенных, грамотных и компетентных ведущих на рынке производства правильных праздников в городе Новосибирске. В ней сочетаются харизматичность и тактичность. Современный праздник — это динамичный, яркий и весёлый поток действий и чувств, справится с которым неопытный ведущий не сможет. Алла легко и умело владеет гибкостью, импровизацией, логикой, движением сценария свадьбы, юбилея и корпоратива.

Мне 38 лет — это середина жизни, а может и нет))). Моей мудрости хватит для того, чтобы увидеть

Мы люди, а значит умеем всё делать по-человечески!

Хватит лишь одного звонка, чтобы твердо сказать — Алла это наша тамада!

Свадебные отчеты3
Анна и Антон
21
Анна и Антон
469
Кристина и Андрей
23
Альбомы55
Похищение невесты
1
Индийское похищение невесты
12
Сергей и Елена
14
Александрия
8
Сибирь
5
Толмачево
5
«У Бабули»
13
Показать ещё
Конкурсы1
Самое необычное фото
288 место из 1185
Отзывы24
Sergey Ivanov
Хорошо
Такая тамада поможет сделать Вашу свадьбу незабываемой и красивой!!! Советую всем молодым парам, не ошибетесь выбором!)))
Алла Дёмина
Хорошо
Скажу так, Алла - уникальная тамада, с прекрасным чувством юмора! Лучшего свадебного торжества я не могла для нас представить! Все было просто потрясающе! С удовольствием бы снова и снова гуляли на своей свадьбе !)) Она сделала наш вечер незабываемым!!! Красивая, весёлая шоу программа, много необычных красочных костюмов, забавных конкурсов. Никакого напряжения, неловких моментов, все было просто супер! Весь вечер прошёл на одном дыхании!
Михаил Морняла
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность за то, что Алла подарила нам столько эмоций в самый главный день нашей жизни! Ты самая яркая и красивая ведущая! За последний год сам был на 3 свадьбах и сейчас с уверенностью могу сказать — ты лучшая! Ты была просто редким украшением нашей свадьбы! Отдельное спасибо от моей мамы! Сейчас смотрели клип и в очередной раз понимаем, что нам просто повезло, встретив тебя на своем пути! Твои молодожены Миша и Наташа))))
Диана Белинская
Хорошо
Аллочка, большущее спасибо за свадьбу! Столько классных эмоций — просто не передать словами! Твоего нескончаемого позитива хватило на всех! Вся наша дружная компания выражает тебе огромную благодарность! Ты гармонична и непосредственна! Ты чарующа и неотразима! Короче — ТЫ ЛУЧШАЯ!
Алла Черных
Показать контакты
Добавили в избранное69